Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline micron  
#1 Оставлено : 2 января 2011 г. 3:03:33(UTC)
micron

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.01.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Добрый день.

Я очень привык пользоваться на смартфонах вашим продуктом. Но столкнулся с некоторой проблемой на HTC HD2. Сейчас это довольно удачная модель смартфона, набирающая популярность. И благодаря большому экрану, использовать Smath Studio очень удобно! Но из-за емкостного дисплея использовать стилус невозможно. Работать приходится исключительно пальцами. А для пальцев кнопки маловаты.

Я предлагаю добавить в настройки интерфейса несложно реализуемую возможность изменить размер кнопок панелей. Мне кажется, работы тут на один вечер, а то и того меньше, зато это вполне бы решило все мои проблемы. А так же позволило бы использовать этот замечательный продукт на коммуникаторах с пальцевым вводом.

Спасибо.

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline pamalofeev  
#2 Оставлено : 3 января 2011 г. 14:14:21(UTC)
pamalofeev

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.01.2009(UTC)
Сообщений: 5

Есть тыкалки и для емкостных экранов. Сам не видел, но говорят дороги и громоздки. Хотя насчет дорого, рядом со стоимостью htc hd2 это мелочи Wink. Как временное решение, можно погуглить и найти статью о самодельном стилусе из свернутого в трубочку антистатического пакетика от компьютерных комплектующих.
Offline build_your_web  
#3 Оставлено : 4 января 2011 г. 0:52:05(UTC)
build_your_web


Статус: Advanced Member

Группы: Developers, Registered
Зарегистрирован: 28.08.2009(UTC)
Сообщений: 127

Сказал(а) «Спасибо»: 19 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Вполне логично, что размер кнопок должен изменяться. На одном смартфоне разрешение 320х280, на другом 800х480 причем размер экрана не так уж сильно отличается.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.