Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline ura_112  
#1 Оставлено : 3 января 2016 г. 23:48:43(UTC)
ura_112

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.01.2016(UTC)
Сообщений: 3
Алжир

Здравствуйте.
Я правил рисунки в программе и выявил неудобства работы с ними:
1) нет отмены действий - любая ошибка и все начинай заново;
2) нет геометрических примитивов (прямая линия, круг, точка, ластик, цвета ...). Я не говорю что нужен аналог PAINT, но можно ли сделать слабенький редактор рисунков.

p.s.: Я так понимаю, что Ваша программа- это аналог обычной тетради(только с автоматическим расчетом). Но в обычной тетради я могу нарисовать прямую линию(круг или стереть теркой лишнее),- а в программе нет.
Ну, пойми меня правильно: Сама идея с рисунками-пометками хороша(такого нет даже в Маткаде), но зачем нужна такая возможность если мучительно-неудобно рисунки редактировать.

Отредактировано пользователем 4 января 2016 г. 9:10:30(UTC)  | Причина: Не указана

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline Alex M.  
#2 Оставлено : 2 февраля 2016 г. 18:06:47(UTC)
Alex M.

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2015(UTC)
Сообщений: 2
Канада

Сказал(а) «Спасибо»: 91 раз
Скачай и используй Image Region. Мышкой кликнули, Paint открылся - редактируем ;-)
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.