Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline agentprog  
#1 Оставлено : 26 июня 2010 г. 11:08:36(UTC)
agentprog

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.06.2010(UTC)
Сообщений: 2

smath написал:

я не считаю Mathcad удобным <...> и предпочитаю пользоваться другими средствами для решения математических задач.

Извините, но если разработчик не пользуется своей программой (если конечно он пишет ее не на заказ), зачем он ее пишет?

smath написал:

но отсутствие достаточного количества свободного времени мне до сих пор не позволяет этим заняться

я ни на что не намекаю... но Вы слышали про такой термин, как Open Source?

Отредактировано модератором 26 июня 2010 г. 16:52:30(UTC)  | Причина: бранная лексика

No problems -- just solutions!

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline smath  
#2 Оставлено : 26 июня 2010 г. 16:51:54(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Здравствуйте.

agentprog написал:
Извините, но если разработчик не пользуется своей программой (если конечно он пишет ее не на заказ), зачем он ее пишет?

Удивительно, что Вы меня считаете разработчиком Mathcad Biggrin Однако, спасибо! Для информации, я к этой программе не имею никакого отношения... и с удовольствием ей не пользуюсь, тем более, что для целей расчётов у меня есть SMath Studio.

agentprog написал:
я ни на что не намекаю... но Вы слышали про такой термин, как Open Source?

Слышал. К тому же часть исходников SMath Studio имеется в открытом доступе.

P.S.: Настоятельно прошу в будущем не использовать на страницах данного форума бранные выражения.
Offline agentprog  
#3 Оставлено : 26 июня 2010 г. 20:23:17(UTC)
agentprog

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.06.2010(UTC)
Сообщений: 2

smath написал:

Удивительно, что Вы меня считаете разработчиком Mathcad Biggrin Однако, спасибо!

да, я пойду перечитаю на досуге букварь (хотя не... наверно учебник по англ таки, ибо латиница Biggrin )

smath написал:

К тому же часть исходников SMath Studio имеется в открытом доступе.

угу. часть плагинов.

smath написал:

Настоятельно прошу в будущем не использовать на страницах данного форума бранные выражения.

нет, я все же букварь перечитаю. мне всегда казалось, что хрен это растение такое
No problems -- just solutions!
Offline kmihaylovich  
#4 Оставлено : 26 июня 2010 г. 21:05:15(UTC)
kmihaylovich


Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.07.2008(UTC)
Сообщений: 97
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
А причем здесь ступенчатые графики в SMathStudio, Open Source, букварь, MathCAD и растение?
Offline smath  
#5 Оставлено : 26 июня 2010 г. 22:45:42(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Здравствуйте.

agentprog, на данном форуме Вы не найдёте поддержки для соревнования по болтавне. Здесь разработчики и пользователи SMath Studio, все вместе, пытаемся сделать достойную математическую программу. Позвольте разработчикам решать, что делать с их исходными кодами и какими программами пользоваться в повседневности. У каждого человека своя работа, свои задачи и цели, не стоит пытаться диктовать им что делать и как жить - постарайтесь об этом подумать, ведь возможно Вы просто не владеете достаточным количеством необходимой информации для того, что бы сделать верные выводы.

С уважением, Андрей Ивашов.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.