Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Evgeny  
#1 Оставлено : 25 ноября 2011 г. 10:17:08(UTC)
Evgeny

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.11.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Загрузил. Пытался прочесть свои маткадовские, и сразу проблема. Не читает тождественные присвоения. А это, поверьте мне, удобно. Например, где-то в стороне, за пределами первого листа ввожу кучу полезных размерных (замечательно, что есть единицы!) мировых констант, нестандартных единиц и проч. в виде тождеств, не беспокоясь, о позиционном приоритете выполнения. Далее эту заготовку открываю как новый документ. Начинаю с верха первого листа и спокойно оперирую константами!
Конечно, это мелочь, но было бы приятно. А в целом, примите мои восхищения. Правда, еще поработаю, посмотрю. Пока не работал с графиками.
Прекрасная защита от наложения идентификаторов и единиц измерения - это правильно - единицы - только через меню!
Biggrinancing:

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline 213052500  
#2 Оставлено : 11 июля 2012 г. 10:36:20(UTC)
213052500

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
А еще вот например, было бы неплохо просмотреть результат сразу после присваивания.
Было бы очень неплохо. Думаю, я не первый с таким предложением.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.