Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline XroM  
#1 Оставлено : 26 июня 2009 г. 19:27:31(UTC)
XroM


Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.11.2008(UTC)
Сообщений: 19
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Smath написал:
Приветствую.

Рад сообщить, что сервис SMath Studio Live стал победителем конкурса web-приложений на remix.ru!



Хотим поблагодарить всех, принявших участие в голосовании за нас и, в свою очередь, обещаем продолжать развитие проекта и прислушиваться к Вашим пожеланиям. Спасибо!

Официальное сообщение организаторов конкурса: http://remix.ru/Posts/Sh...y-k-internet-explorer-8

С уважением, Андрей Ивашов.


Жаль что отключили комментарии в той ветке, пришлось открыть тему)) Acute
Ну во-первых Поздравляю!!!Clapping Biggrinancer: Clap
Что-то долго они там итоги подводили, а Вы молодец, действительно фрагмент лучший из представленных там.
А скажите по секрету, вы призом довольны? Мне дак кажется, что вам бы приз за второе место пришелся бы лучше по тематике))

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline smath  
#2 Оставлено : 26 июня 2009 г. 19:59:40(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Большое спасибо! И за открытую тему тоже Wink

XroM, просто читаете мысли! Good Принимая во внимание тематику и... технические характеристики первого приза, мне конечно хотелось получить второй Good Но для проекта, естесственно, второе место не годится, а потому пришлось пойти на жертву Vuala Я конечно шучу, но, как говориться, в каждой шутке...

В любом случае, для нас - это событие! И я очень рад, что сама идея с таким web-сервисом пришла в голову очень вовремя и что Вы и многие наши пользователи эту идею поддержали!

Спасибо! Friends
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.