Русскоязычный форум закрыт из-за отсутствия активности (доступен только для чтения).
Пожалуйста, пользуйтесь англоязычной его версией. Приносим извинения за неудобства
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вход


Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline tomio  
#1 Оставлено : 2 сентября 2008 г. 21:55:59(UTC)
tomio


Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.09.2008(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: moscow

А есть такая версия программы на обычный мобильный телефон с фун-ей Джава?
Вообще,может быть вы посоветуете,как бы мне программу установить для мобильного,что бы разные примеры решать,желательно разностаронние,но возможно и одни матрицы.

Отредактировано модератором 8 сентября 2008 г. 19:57:04(UTC)  | Причина: Не указана

Wanna join the discussion?! Login to your Форум проекта SMath forum account. Новые регистрации запрещены.

Offline smath  
#2 Оставлено : 3 сентября 2008 г. 17:37:46(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Нет, такой версии нет и планов по её созданию не имею. Однако уже идёт работа над web-сервисом на основе SMath Studio, который в перспективе сможет быть использован на любом устройстве с подключением к Интернет и http-браузером (не исключаю и WAP).
В данный момент сервис доступен по адресу http://smath.info/live и не отличается большой функциональностью. Работа над ним лишь началась и об имеющихся там недочётах и ошибках мне известно Beta.
По окончании начального этапа работы на форуме обязательно появится информация о готовности сервиса к использованию.
Offline tomio  
#3 Оставлено : 3 сентября 2008 г. 18:23:10(UTC)
tomio


Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.09.2008(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: moscow

А если я куплю телефон с OC Windows я смогу пользоваться вашей программой без интернета?
Offline smath  
#4 Оставлено : 3 сентября 2008 г. 18:38:40(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Говоря "телефон с OC Windows" можно подразумевать две вещи:
  1. Коммуникатор на Windows Mobile (тот, что с "тачскрином" и стилусом);
  2. Смартфон на Windows Mobile (без возможности осуществлять действия нажимая стилусом/пальцем по экрану).

Так вот первый из них - коммуникатор - легко может быть использован для установки на него SMath Studio. Смартфоны же на текущий момент программой не поддерживаются. Планы по созданию Smartphone-версии есть и после решения всех проблем с реализацией управления программой без touch-screen соответствующая версия будет выпущена (не раньше конца этого года).
Offline tomio  
#5 Оставлено : 3 сентября 2008 г. 21:49:49(UTC)
tomio


Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.09.2008(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: moscow

Огромное спасибо! Я просто сдаю математику,там значения не большие,матрицы,векторы,и.т.п Вот сейчас только что был в салоне связи,и мне показали телефон коммуникатор с виндой,только они незнают там,можно ли установить какие либо программы. Но,вы развеяли сомнения.Clap А Java не нужна?
Offline smath  
#6 Оставлено : 3 сентября 2008 г. 22:30:28(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Для установки SMath Studio Java не нужна. Программу можно установить на любой Windows Mobile коммуникатор или КПК, начиная с 2002 года выпуска (в некоторых случаях предварительно нужно установить .Net Compact Framework 2.0).
Хотя, при необходимости, легко можно установить и java-машину на любое WM устройство Wink
Offline And  
#7 Оставлено : 20 декабря 2008 г. 9:59:07(UTC)
And

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.12.2008(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Видное

Добрый день!
А есть у вас в планах сделать сохранение файлов в других форматах, например в Mathcad?
Offline smath  
#8 Оставлено : 20 декабря 2008 г. 10:25:21(UTC)
smath


Статус: Administration

Группы: Developers, Registered, Knovel Developers, Administrators, Advanced Member
Зарегистрирован: 11.07.2008(UTC)
Сообщений: 912
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 640 раз
Поблагодарили: 262 раз в 102 постах
Да, планы есть и частично это работа уже выполнена. В начале следующего года в программу SMath Studio будет встроена поддержка файлов сохранения MathCad. Правда уже сейчас, с уверенностью могу сообщить, что совместимость между программами будет несколько ограниченна.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.